Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

09.09.2018 12:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омичи приходят на избирательные участки семьями

В Омской области полным ходом идет процесс голосования на выборах Губернатора региона

Член Общественной палаты Омской области Анатолий Соловьев пришел на голосование с супругой Надеждой. Они сделали выбор за стабильное развитие региона, доступную медицину и образование. «Мы с женой со студенческих лет вместе, в этом году исполняется 50 лет нашей супружеской жизни. Сегодня голосуем за стабильность, за достойную зарплату, за медицину, образование, экологию. Чтобы Омск стал городом, где хочется жить. Приглашаю всех жителей области прийти на избирательные участки», — сказал Анатолий Соловьев.

По словам председателя избирательной комиссии участка № 112 Валерия Миндубаева, люди активно идут голосовать. Никаких нарушений не зафиксировано. «У нас участок большой. Сюда входят улицы Белинского, Марченко, Стальского, 25 лет Октября. По данным на 9 утра проголосовало более 100 человек. Нарушений нет. Сейчас граждане идут активнее, приходят целыми семьями. Видим, что у людей отличное настроение», — сообщил Валерий Миндубаев.

В Омской области на выборах главы региона работают 1174 избирательных комиссии. В регионе зарегистрировано 1,5 миллиона избирателей, из них 896,1 тысячи проживают в Омске и 635,4 тысячи – в сельских районах области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3