Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

09.09.2018 18:13 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ольга Яковлевна Пенчукова на избирательный участок № 818 пришла со своей семьей

Ольга Пеньчукова с внуками

Впервые Ольга приняла участие в голосовании, когда училась в Омском аграрном университете на агронома-плодоовощевода. С тех пор не пропустила ни одни выборы.

Ольга Яковлевна Пенчукова на избирательный участок № 818 пришла со своей семьей — дочерью Натальей, зятем Павлом и двумя внуками — пятилетним Никитой и двухлетней Валерией. Принять участие в голосовании — это первое дело в выборной день для их семьи. — Я считаю, что голосовать — это очень важно, — поделилась своим мнением Ольга Яковлевна. — Это наш выбор, надежды на наше будущее и на будущее наших детей и внуков. Например, я очень хочу, чтобы в Колосовском районе были рабочие места, особенно для молодых людей, достойная заработная плата, в домах — тепло и уют, это самое главное. Впервые Ольга приняла участие в голосовании, когда училась в Омском аграрном университете на агронома-плодоовощевода. С тех пор не пропустила ни одни выборы. И как человек с твердыми убеждениями, с активной жизненной позицией призывает своих односельчан не игнорировать голосование, а прийти на избирательный участок и отдать голос кандидату на должность Губернатора Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3