Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

09.09.2018 14:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

- Для меня участие в выборах еще непривычное дело, но я понимаю, насколько важно прийти и отдать свой голос за достойного, по моему мнению,

На Корсинском участке № 819 в списках избирателей зарегистрировано 3 впервые голосующих молодых человека. Все они проголосовали уже до 11 часов утра. Среди них — Марина Кислова, которой председатель УИК Альфия Тляуф вручила памятный подарок. 

На Корсинском участке № 819 в списках избирателей зарегистрировано 3 впервые голосующих молодых человека. Все они проголосовали уже до 11 часов утра. Среди них — Марина Кислова, которой председатель УИК Альфия Тляуф вручила памятный подарок. — Для меня участие в выборах еще непривычное дело, но я понимаю, насколько важно прийти и отдать свой голос за достойного, по моему мнению, кандидата, — поделилась Марина Кислова. — Уверена, что такое важное для региона событие, как избрание Губернатора, нельзя оставлять без внимания и обязательно нужно прийти на избирательный участок и проголосовать. Марина учится в Тарском медицинском колледже, пошла по стопам мамы, работающей в Корсино фельдшером многие годы. В будущем девушка планирует получить высшее образование — стать или педагогом-психологом, или стоматологом. В любом случае Марина надеется, что медицина в регионе по качеству предоставляемых услуг шагнет намного вперед, станет бесплатной и доступной для каждого жителя региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17