Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

14.09.2018 09:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Омской области официально вступит в должность главы региона

12 канал в прямом эфире покажет инаугурацию Александра Буркова. 14 сентября в 16:00 (повтор в 21:00).

Торжественная церемония состоится в Концертном зале в 16 часов. Мероприятие соберёт сотни гостей и привлечёт внимание всех представителей СМИ. Напомним, 9 сентября на досрочных выборах губернатора Омской области Александр Бурков выиграл с внушительным отрывом от других кандидатов. Его поддержали 82,5 % избирателей. При этом явка оказалась довольно высокой — 44 %. 13 сентября в Концертном зале идут последние приготовления. После завершения официальной части перед гостями церемонии выступит коллектив омского хора. Артисты покажут номера из новой программы "Омский перепляс". — Это очень почётно и очень ответственно. Мы очень рады, что Концертный зал выбран под такое торжественное мероприятие. Мы стараемся всё сделать так, чтобы соответствовало случаю. Я думаю, что концерт, который состоит из номеров Омского хора, будет в одном стиле, в одном жанре, будет ярко завершать торжественное собрание своей очень интересной программой, — отметила директор Омской филармонии Ирина Лапшина.

Трансляцию вы можете посмотреть на сайте телекомпании http://gtrk-omsk.ru/online/,

а также в группах социальных сетей: https://vk.com/gtrk_omsk; https://www.ok.ru/group12kanalomsk; https://www.facebook.com/gtrkomsk/; https://www.youtube.com/c/Omsk12. #инаугурация #Бурков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4