Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

28.08.2018 11:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимира Путина ждут в Омске «во второй половине дня»

В столице Омской области глава государства проведёт совещание по социально-экономическим вопросам.

Президент РФ Владимир Путин прибудет в Омскую область сегодня, 28 августа, во второй половине дня. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, официальная информация о рабочей поездке главы государства опубликована на сайте Кремля. Уточняется, что в Омске Путин проведёт совещание по социально-экономическимвопросам с участием членов правительства. Также ему покажут, как идёт реконструкция района исторической застройки Омска. Сопровождать его будет врио губернатора Омской области Александр Бурков.

Как уже сообщало ранее ИА REGNUM, в рамках рабочей поездки в Сибирский федеральный округ Владимир Путин 27 августа посетил Кемеровскую область, где провёл заседание комиссии при президенте РФ по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности.

28 августа, перед поездкой в Омск, он будет работать в Новосибирске. В частности, планируется его выступление на пленарном заседании международного форума «Технопром-2018».

Напомним, последний раз Владимир Путин был в Омской области в 2003 году. Тогда он принял участие в Форуме приграничных областей России и Казахстана.

https://news.mail.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6