Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

04.07.2018 11:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №27 от 04.07.2018 г.

Дарили женщинам подарки

Светлана Кравцова

В прошлую субботу, 30 июня, в Колосовской центральной библиотеке прошла торжественная церемония награждения победительниц муниципального этапа проекта «Женщины Сибири» по пяти номинациям. Организатором и учредителем проекта является Фонд развития

Омской области имени Сергея Манякина

Церемонию награждения открыл Ю.В. Корниенко, представитель Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина.

В номинации «Женщина-руководитель» были удостоены наград индивидуальный предприниматель Светлана Кравцова и руководитель районного Дома культуры Надежда Рожкова.

В номинации «Профессиональный успех» наградные статуэтки, Диплом победителя районного этапа и памятный подарок из рук Юрия Васильевича получили фельдшер скорой помощи Людмила Дегтярева и председатель СПК Ульяна Петрова из Чапаево.

Педагог Таскатлинской школы Юлия Порошина принимала поздравления за победу в номинации «За сохранение преемственности в профессии», а наша коллега Айгуль Парахонько — в номинации «За активное участие в жизни региона».

Библиотекарь из Новологиново Татьяна Мацнева и специалист по работе с детьми и молодежью Строкинского сельского поселения Светлана Малышева – в номинации «Энергия и инициатива».

Три женщины — Елена Гриценко из Колосовки, Светлана Ильиных из Крайчиково и Тамара Фадеева из Трещеткино стали победительницами в номинации «Тепло материнских сердец».

Для женщин читали стихи сотрудницы библиотечной системы Светлана Березина и Дарья Козлова, звучали песни в исполнении художественной самодеятельности района.

Кроме чествования победительниц районного этапа проекта «Женщины Сибири», на торжественном мероприятии за значительный вклад в развитие Омской области были награждены медалью имени Сергея Иосифовича Манякина: Л.Я. Першина, И.П. Сараханов, К.Н. Скатова и Г.И. Корючина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24