Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

30.05.2018 11:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омской области проводится проверка по факту несчастного случая с рыбаками

Следователем Следственного комитета России по Омской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 29 мая около 17 часов 30 минут в автомобиле в урочище Кильбет Колосовского района Омской области тел двух мужчин.

По предварительным данным, компания 4 мужчин, работающих вахтовым методом, на автомобиле ВАЗ-2121 поехали на рыбалку. По дороге автомобиль, у которого оторвался глушитель, застрял в колее, мужчины пытались его вытолкать, после неудачных попыток легли спать в салон. Проснувшись, двое из них обнаружили, что их друзья скончались.

В ходе осмотра тел судебно-медицинским экспертом не обнаружены телесные повреждения, предварительная причина смерти – острое отравление угарным (выхлопным) газом. Двое выживших доставлены в больницу также с признаками отравления угарным газом, после оказания медпомощи они отпущены домой.

В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства несчастного случая.

Следователи обращаются к рыбакам и охотникам: будьте предельно внимательны! Избегайте опасных ситуаций! Берегите свою жизнь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73