Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

04.04.2018 15:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск № 14 от 04.04.2018 г.

На старте - работники образования

Автор: Елена ИВАНИНА
председатель районной организации Профсоюза работников народного образования и науки

Состязания по перетягиванию каната

В Колосовке 30 марта состоялась очередная районная спартакиада работников образования Колосовского муниципального района, в которой приняли участие 14 команд

Победителями в командном первенстве по видам спорта стали: БОУ «Кутырлинская СШ»в стрельбе из ПВ, БОУ «Колосовская СШ» — в перетягивании каната и веселых стартах, КУ «Колосовский детский дом» — в настольном теннисе, БОУ ДО «ДЮСШ» — в соревнованиях по дартсу, БОУ «Крайчиковская СШ» — в соревнованиях по шашкам.

В личном первенстве по шашкам победу одержали Скоромников Александр (КУ «Колосовский детский дом») и Шишкина Анастасия (БОУ ДО «ДЮСШ»), в соревнованиях по стрельбе — Казанцев Николай (БОУ «Кутырлинская СШ»), в соревнованиях по дартсу — Долгов Павел (БОУ «Колосовская СШ») и Александрова Светлана (БОУ «Стровинская СШ»), в соревнованиях по настольному теннису — Серебрякова Наталья и Третьяков Дмитрий (КУ «Колосовский детский дом»).

В общем зачете по итогам всех соревнований победителями стали работники БОУ ДО «ДЮСШ». Второе место заняла команда БОУ «Колосовская СШ», уступив победителям всего два очка. И третье место в упорной борьбе завоевали работники БОУ «Такалинская ОШ». Участники соревнований и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения от проведенного мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19