Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 18.04.2018 г.

Гиревики - на третьем месте

Автор: Анна Топоркова
заместитель директора ДЮСШ

Соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек в зачет XXV летнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся прошли с 6 по 8 апреля в Омске

В соревнованиях приняли участие команды из 19 районов Омской области. Колосовский район занял 3 место. В составе команды сборной района участвовали 5 спортсменов: Плахин Алексей, ученик БОУ «Колосовская СШ» в личном зачете занял 6 место, Циммерман Максим, ученик БОУ «Строкинская СШ» занял 5 место, Харченко Иван, ученик БОУ «Строкинская СШ занял 2 место, Харченко Никита, ученик БОУ «Строкинская СШ», и Елтухова Кристина, ученица БОУ «Колосовской СШ» стали чемпионами, что позволило команде занять призовое третье место.

Также параллельно проходили соревнования по гиревому спорту в БОУ ДО ОблДЮСШОР «Спорт против наркотиков». В составе сборной Колосовского района выступали школьники и студенты (9 человек): Манкина Карина, учащаяся КСХТ заняла 6 место, Харченко Виктория, студентка университета им. Ф. Достоевского заняла 5 место, Иванина Анастасия, тренер-преподаватель по гиревому спорту Колосовской ДЮСШ заняла 3 место, Мезенцев Иван, студент Аграрного университета стал 4-м в двоеборье и занял второе место в толчке по длинному циклу, Харченко Никита занял 2 место в двоеборье, Фирстов Вадим, студент Омского промышленно-экономического колледжа занял 2 место в толчке по длинному циклу, Харченко Иван занял 3 место в двоеборье и 2 место в толчке по длинному циклу, что позволило нашей команде занять 3 место в кубке ОблДЮСШОР «Спорт против наркотиков».

БОУ ДО «ДЮСШ» Колосовского муниципального района выражает благодарность всем спортсменам, водителю Черняеву Николаю Романовичу, комитету по образованию и КУ «Центр по работе с детьми и молодежью». А также ДЮСШ поздравляет Иванину Анастасию с началом трудовой деятельности, желает успехов и достижения намеченных целей!