Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

11.04.2018 10:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 11.04.2018 г.

Много воруют, часто дерутся

За последнюю неделю в ОВД Колосовского района было зарегистрировано 33 сообщения и заявления от граждан. Административных протоколов составлено 48, из них участковыми – 18, сотрудниками ГИБДД – 30

За неделю было нанесено телесных повреждений — 9. Это были семейные скандалы, драки на улице, бытовые травмы. По каждому случаю проводится проверка и выясняются причины произошедшего.

На втором месте находятся кражи чужого имущества, их 6. Воруют деньги, сотовые телефоны, лекарства, продукты питания, автомобильные запчасти, даже икону украли у одного из крайчиковцев. По каждому случаю кражи сотрудниками полиции ведется расследование.

Также сотрудниками полиции на прошедшей неделе рассматривались дела об угрозе убийством, проникновении неизвестных лиц в мастерские Кутырлинской школы, факт оскорбления и унижения чести и достоинства человека, неисполнения родительских обязанностей, попытки суицида.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1