Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

14.03.2018 14:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 14.03.2018 г.

Я голосую. МЫ ГОЛОСУЕМ. А ты голосуешь?

Уважаемые земляки!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

В этот день граждане России определят дальнейшее направление развития страны. Свой голос можно и нужно отдавать лишь тому кандидату, которому доверяешь. Возможность выбора Президента страны предоставляется всего один раз в шесть лет. Пренебрегать таким уникальным шансом — сделать свою жизнь лучше — нельзя! Уверен, вы не только сделаете сами правильный выбор, но и приведете на выборы свои семьи. Призываю вас выполнить свой гражданский долг и прийти на выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года! 

Голосуйте! Процветание России и будущее наших детей только в наших руках!

С.В. ЧУБАРОВ, глава Колосовского муниципального района Омской области

Ирина ДЖАВАХИШВИЛИ, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию Колосовской ЦРБ:

- Я обязательно пойду на выборы, потому что должна быть уверена, что государственная власть попадет в надежные руки, которые смогут ее удержать, не допустить негативных последствий бездумного голосования. От предстоящего выбора жду многого: дальнейшей стабилизации в здравоохранении (повышения качества и длительности жизни), в экономике – развития отечественного производства современнейшего отечественного медицинского оборудования и т.д. Улучшения в сфере здравоохранения однозначно будут во благо народа. Например, в этом году в районе планируется строительство трех модульных ФАПов, обновляется автопарк в центральной районной больнице, а это очень значимо для сельских жителей. В момент голосования важно не ошибиться с кандидатом и понимать, что и мой голос может повлиять на исход выборов.

Николай САФРОНОВ, учитель Колосовской школы:

- Во-первых, не люблю, когда решают за меня. Во-вторых, я лично хочу участвовать в жизни страны, в которой живу, просто не могу остаться в стороне от такого события, как выборы лидера государства. Считаю, что не нужно молчать, а нужно прийти и проголосовать, тем самым высказав своё мнение.

Я и моя жена работаем учителями в Колосовской школе. Как молодому специалисту мне в 2013 году предоставили жилье в новом доме. Сегодня моя семья, где воспитывается маленькая дочка Софья, живет в комфортных условиях.

В нашем образовательном учреждении трудятся настоящие профессионалы своего дела. Школа оснащена современным оборудованием. Ученики получают достойное образование, и это видно по нашим выпускникам, поступающим в престижные учебные заведения.

Еще хочу сказать, что чем больше нас пойдет на избирательные участки и голосованием выразит свое искреннее личное мнение, окажет доверие тому кандидату, в которого, безусловно, верит, тем более качественным будет наш выбор.

Светлана СЛАСТНИКОВА, помощник эпидемиолога Колосовской ЦРБ:

- Такого не было, чтобы я не ходила на выборы, это для меня естественно.

Считаю, что будущее России надо делать своими руками, а не полагаться на других. От того, какое решение мы примем сегодня, зависит жизнь, которую получим завтра. Хотелось бы, чтобы и дальше страна жила стабильно, была защищена в политическом и социальном плане. Тогда можно спокойно молодым семьям рожать детей, пенсионерам достойно встречать старость, работающим гражданам рассчитывать на достойную заработную плату. Например, медицинским работникам вновь прибавили зарплату, это радует. Президента вижу надежным, решительным, грамотным.

Валентина МОЛЧАНОВА, председатель профсоюза работников здравоохранения Колосовской ЦРБ:

- В выборах всегда принимаю участие, потому что хочу быть уверенной в будущем. Мы живем в России и должны быть неравнодушными к тому, что происходит с ней. И за себя мы должны переживать, потому что мы тоже часть страны. Выборы — это наш голос, поэтому нужно использовать свою возможность повлиять на то, что важно для каждого из нас.

Ренат НИЯЗОВ, начальник Управления сельского хозяйства в Колосовском районе:

- Каждый человек должен осознавать, что без его участия в стране ничего не делается. Участие в выборах главы государства — это наше право, и мы обязательно должны этим правом воспользоваться.

Работая в сельскохозяйственной сфере Колосовского района, хочу отметить, что в развитии аграрного сектора на селе большую помощь оказывает финансовая поддержка со стороны государства. Она стимулирует развитие КФХ и ЛПХ, а произведенные товары делает более доступными для потребителей. Такая помощь сегодня является важнейшим фактором развития растениеводства и животноводства в селе, регионе, стране.

В наше время выборы — это действительно важное событие. И каждый из нас выбирает кандидата, которому он доверяет. Мы делаем выбор для себя и своей страны, ведь будущее, в котором предстоит жить нам, это и есть наш выбор, который способен изменить жизнь к лучшему. Я думаю, что мы не должны оставаться равнодушными, ведь наши голоса могут определить то, как мы будем жить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29