Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

25.12.2018 13:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Скорая», травмпункты и дежурные службы медучреждений в период новогодних праздников будут работать в круглосуточном режиме

Бригады «скорой» и стационары учреждений укомплектованы медикаментами и расходными материалами

В выходные дни 30 и 31 декабря и в период с 1 по 8 января на территории Омской области круглосуточно будут работать служба скорой медицинской помощи, травматологические пункты и дежурные службы учреждений здравоохранения. Бригады «скорой» и стационары учреждений укомплектованы медикаментами и расходными материалами. В поликлиниках прием дежурных врачей терапевтов и педиатров, а также врачей общей практики в выходные и праздничные дни будет осуществляться с 9.00 до 14.00 часов. Вызов врачей на дом в регистратуре медучреждения с 09.00 до 14.00 часов. Обслуживание пациентов на дому – с 9.00 до 15.30 часов.

Стоматологическую помощь взрослому и детскому населению в экстренных и неотложных случаях 30 и 31 декабря, а также в праздничные дни с 1 по 8 января с 15.00 до 8.00 часов будут оказывать в БУЗОО «Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1» (ул. Волочаевская, 21а), а с 9.00 до 15.00 часов дежурные стоматологические поликлиники административных округов г. Омска, график работы и адреса которых будут размещены на официальном сайте министерства здравоохранения и в лечебных учреждениях.

Плановая и неотложная помощь по профилю «акушерство и гинекология» в амбулаторных условиях дежурными врачами-акушерами-гинекологами будет осуществляться 2 и 5 января с 9.00 до 14.00 часов.

В случае получения травмы пациентам круглосуточно окажут помощь в травматологических пунктах БУЗОО «Городская поликлиника № 1» (ул. К. Либкнехта, 3), поликлиники БУЗОО «Городская больница № 3» (ул. Энергетиков, 19), БУЗОО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2» (ул. Л.Чайкиной, 7). Для детей от 0 до 17 лет, получивших травму, в случае необходимости оказания стационарной помощи, круглосуточно работает приемное отделение БУЗОО «Городская детская клиническая больница № 3» (ул. Магистральная, 31 корпус 2).

Экстренную и неотложную офтальмологическую помощь взрослое и детское население Омска в выходные и праздничные дни круглосуточно сможет получить в Клинической офтальмологической больнице (ул. Лермонтова, 60).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8