Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

25.12.2018 15:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омичам раздадут на улицах 600 апельсинов и мандаринов

Но цитрусовые получат в подарок только те горожане, кто в четверг, 27 декабря, окажется в районе остановки «ДК имени Малунцева» и вспомнит новогодние стихи и загадки.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Активисты КТОСа «Парковый», что в Советском округе Омска, придумали новогоднюю акцию «Мандариновая улыбка» и апельсиновый флешмоб, сообщили в пресс-службе омской мэрии. По словам председателя КТОСа Татьяны Авьюцкой, его активисты перед Новым годом выйдут на улицы Омска. «Чтобы создать праздничное настроение, планируем 27 декабря в 12 часов в районе остановки общественного транспорта “ДК имени Малунцева” поздравить с Новым годом пассажиров общественного транспорта, будем дарить веселые, со смайликами, мандарины. Между домами № 31 по проспекту Культуры и № 29 по проспекту Мира проведем новогодний апельсиновый флешмоб. Поздравляя омичей, предложим им вспомнить стихи и загадки. Приглашаем всех желающих поддержать наши акции», — рассказала Татьяна Авьюцкая. Для акции активисты выбрали пассажиров маршрута № 20. Ктосовцы будут садиться на автобус на остановке «ДК имени Малунцева», дарить мандарины омичам в течение одной остановки, а от «Кристалла» возвращаться на свою остановку на том же 20-м маршруте. Добавим, что в этом году КТОСы запланировали организовать 372 праздничных мероприятия, посвященных встрече Нового года и Рождества, из них 254 уже состоялись. Интересными получились праздники в рамках городского конкурса «Лучшая дворовая елка — 2019». Например, в КТОСе «Чкаловский-1» на праздник микрорайона пришло сразу 20 Дедов Морозов и столько же Снегурочек.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3