Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

07.11.2018 11:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОГДА УРОЖАЙ В ЗАКРОМАХ

Автор: Айгуль ПАРАХОНЬКО

В фойе РДК Татьяну Анатольевну Вижевитову встречали душистым караваем артисты художественной самодеятельности Чапаевского сельского поселения

Заместитель Председателя Правительства Омской области Татьяна Анатольевна Вижевитова в прошлую пятницу, 2 ноября, побывала в Колосовке с рабочим визитом. Она стала участницей торжества, посвященного районному Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В фойе РДК гостью встречали душистым караваем артисты художественной самодеятельности Чапаевского сельского поселения. А представители Строкинского поселения, воспользовавшись предоставленной возможностью, попросили у Т.А. Вижевитовой помощи в реализации собранного их фермерами урожая.

Комментарии (1)

  • Литвинова М. (573428645705), 14.11.2018 12:07 #

    После очень удачного Капустного фестиваля 2018 года хочется поблагодарить всех участников и гостей. Спасибо огромное!

    Давайте соберем все капустные секреты и рецепты воедино. Жду, надеюсь, что к следующему фестивалю мы подойдем во всеоружии. Разместите здесь то, чем можете поделиться с друзьями о КАПУСТЕ!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33