Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

31.01.2018 12:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 31.01.2018 г.

ХОТИМ КИНОНОВИНОК!

Автор: Светлана САЗАНОВА

Из двадцати опрошенных мною людей почти половина (9 человек, среди которых, кстати, в основном люди за 40) сослалась на то, что показывают «неинтересные фильмы». Трое (молодежь до 30) смотрят фильмы, и премьеры в том числе, в режиме «онлайн» через компьютер, и плохое качество картинки их не угнетает. Колосовец в возрасте за 60 признался, что на походы в кино ему жалко тратить деньги, и фильмы, которые сегодня демонстрируют в Колосовском кинотеатре, его не интересуют. Семеро опрошенных сказали о том, что «ходить в кино нет времени». Из 20 ни один не сказал, что ходит в кино. Так и хочется сказать: сходите в кино хоть один раз и почувствуйте, как это здорово! На себе, кстати, испытала.

Поводом сегодняшней встречи по рубрикой «Кино-батл» стало обращение в редакцию Александра Ивановича Колокольникова из Бражниково о том, что в колосовском кинотеатре мало показывают киноновинок. Этот вопрос мы решили изучить подробнее

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10