Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

30.08.2017 08:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущее России

Автор: Айгуль ПАРАХОНЬКО

Светлана Манжесова с дочкой-первоклассницей Аней

Первоклассница Колосовской школы Аня Манжесова в последнее нешкольное лето не только весело провела время с друзьями, но и основательно подготовилась к первому учебному году

Мама Светлана рассказала, что вместе с дочкой они купили все школьные принадлежности, по росту выбрали рюкзак, приобрели, согласно дресс-коду, одежду.

- Дочка умеет читать по слогам и производить простые математические исчисления. Я уверена, что данные воспитателем Г.А. Ниязовой знания помогут Ане освоить и школьную программу, — рассказывает С. Манжесова. – С первой учительницей С.Т. Мясниковой наша семья уже знакома. У Светланы Тимофеевны 4 года успешно обучалась старшая дочь Настя.

Сегодня нарядная Аня в сопровождении родителей впервые перешагнула школьный порог. Для девочки и ее одноклассников прозвенит первый звонок, а на тематическом уроке Аня Манжесова расскажет, о том, что в будущем она мечтает стать учителем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110