Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

15.11.2017 11:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 15.11.2017 г.

ОГОРОДИЛИ

Автор: Светлана САЗАНОВА

Кладбище на улице Крупской в с. Колосовке огорожено. В дальнейших планах администрации Колосовского сельского поселения – обустроить площадку для сбора мусора

Долгое время старое кладбище в центре Колосовки стояло неогороженное. После неоднократных требований жителей села привести кладбище в порядок («Нв» № 36 от 8.09.2017 г.), администрация поселения огородила участок тесом. Вот как прокомментировал «Нв» проведенные работы глава Колосовского сельского поселения С. В. Ливанович: — Железные столбики для ограждения были закуплены еще в прошлом году. В этом году на сумму 11 тыс. 250 руб. купили пиломатериал. Рабочие поселения выполнили работы по строительству ограды. В будущем планируем продлить ее дальше. На 7 тыс. руб., оставшихся на статье поселенческого бюджета «Содержание кладбищ», будут закуплены железобетонные плиты для обустройства места для сбора мусора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38