Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

25.10.2017 09:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омской области стартовал новый учебный год для будущих предпринимателей по программе «Точка роста»

Ежегодно с октября по май Омский региональный бизнес-инкубатор реализует образовательный проект «Точка роста», который объединяет активную молодежь Омской области в возрасте от 14 до 18 лет.

На открытие нового учебного года в школе предпринимательства в региональный Конгресс-холл прибыли около 400 старшеклассников из Омска и семи сельских районов: Азовского, Муромцевского, Любинского, Омского, Шербакульского, Большереченского, Таврического.

«Школа «Точка роста» решает вопросы молодежного предпринимательства, развития поселений, взаимодействия государственных структур и успешных бизнесменов с молодыми и активными людьми, желающими заняться собственным делом. На протяжении восьми лет проект поддерживается Министерством экономики Омской области.

В течение года участники проекта будут изучать в игровой форме теорию предпринимательства. Проект «Молодежный бизнес-инкубатор «Точка роста» объединил город и область для поиска новых форм предпринимательства, интеллектуального развития молодежи и поиска будущих лидеров с деловой хваткой, способных сделать экономику региона более эффективной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1