Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

27.09.2017 13:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2017 г.

НАЙДИ ДЕЛО ПО ДУШЕ

Автор: Светлана Сазанова

Заканчивается первый учебный месяц. Школьники втянулись в учебный процесс, и перед многими ребятами, наверняка, встал вопрос: а чем можно
заняться во внеурочное время? И вот тут, без преувеличения, открывается широкое поле увлекательной деятельности

Ребят уже с 1 класса ждут и в Центре детского творчества, и в Детско-юношеской спортивной школе, и в районном Доме культуры.
В ЦДТ каждый кружок даже название имеет любопытное: «Фантазеры», «Сувенирная мастерская», «Мир вокального искусства», «Радуга творчества», театр «Драйв». На базе Колосовской средней школы от Центра детского творчества работают кружки «Занимательная физика», «Мир математики», «Новое поколение», а в Детском доме – «Ремесленная мастерская» и «Радуга красок».
В районном Доме культуры найдут себе занятие по душе любители танцевать и играть в театре. В группу Образцового хореографического ансамбля берут детей уже с 3-летнего возраста. А первоклашки могут попробовать себя в качестве артистов, записавшись в детский театр «Зазеркалье».
Сегодня специалисты районного Дома культуры разрабатывают проект «Киноклуб», который будет работать в различных направлениях – спортивном, мультипликационном, за здоровый образ жизни и других. Так что совсем скоро ребят ждут увлекательные путешествия в мир кино.
Детско-юношеская спортивная школа предлагает школьникам большой выбор различных секций. Это хоккей, волейбол, лыжные гонки, полиатлон, гиревой спорт, греко-римская борьба, шорт-трек, баскетбол, легкая атлетика, русская лапта. Тренеры-совместители ДЮСШ работают и в школах района. Работает в спортивной школе и тренажерный зал, где ребята в возрасте до 18 лет могут заниматься бесплатно. На все возникшие у вас вопросы вам ответят по телефонам ДЮСШ: 21-8-26, 8-908-100-18-70.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32