Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

26.10.2017 11:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 25.10.2017 г.

СВЕТ ДУХОВНОСТИ

Автор: Маргарита ЛИТВИНОВА

Ответственный секретарь "Нв" С. Е. Сазанова победила в конкурсе "Свет православия" в номинации «Авторы печатных СМИ. Районная пресса»

Первый областной конкурс материалов на православную тематику в СМИ региона «Свет православия» стал для колосовцев победным. Ответственный секретарь Колосовской районной газеты «Нв» С. Е. Сазанова победила в номинации «Авторы печатных СМИ. Районная пресса», что, конечно же, престижно для всего коллектива.

Однозначно, данной победы не было бы без активного творческого участия Колосовского православного храма, его настоятеля отца Анатолия и прихожанки О. П. Моисеенко. Регулярные Православные календари, интереснейшие материалы Александровских чтений, фотографии и статьи о жизни прихода, рассказы об установке Поклонных крестов на месте снесенных деревень – вот то, что помогло стать нам лидерами номинации.

В этом году областной творческий конкурс проходит впервые, но и в дальнейшем мы планируем, во-первых, освещать православную тематику, а, во-вторых, участвовать в данном конкурсе.

Поздравляем Светлану Ефимовну с победой. Так держать, ответсекретарь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3