Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

20.04.2023 09:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр Омска будет перекрыт 6 и 9 мая для празднования Дня Победы

В эти дни на городских улицах будут проходить тренировки и торжественные построения войск Омского гарнизона. Водителям придется корректировать свои маршруты с учетом внесённых изменений

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Как сообщили в администрации Омска, для подготовки проведения праздничных мероприятий, которые посвящены 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, на некоторых улицах перекроют движение для всех видов транспорта. На городских улицах будут проходить тренировки и торжественные построения войск Омского гарнизона в честь Дня Победы. Специалисты департамента общественной безопасности мэрии Омска рассказали, что для проведения тренировки 6 мая и торжественного построения войск 9 мая перекроют отдельные участки улиц. В субботу, 6 мая, с 19:30 до 24:00 перекроют следующие магистрали: улицу Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь. Также нельзя будет проехать по Банковскому переулку на участке от улицы Певцова до Соборной площади, от улицы Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина. Недоступной для проезда станет лица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Красина. С 20 до 24 часов перекроют улицу Красный Путь на участке от улицы Фрунзе до улицы Интернациональной, улицу Чапаева на участке от улицы Певцова до улицы Красный Путь, улицу Коммунистическую на участке от улицы Певцова до улицы Красный Путь. Будет перекрыта улица Интернациональная на участке от улицы Красный Путь до улицы Герцена, улица Орджоникидзе на участке от улицы Фрунзе до улицы Интернациональной, улица Ленина на участке от площади Победы до пересечения с улицей Партизанской и улицей Щербанева, улица Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы. В праздничный день 9 Мая с 7 до 13 часов будет закрыт проезд по улице Красный Путь на участке от улицы Фрунзе до улицы Интернациональной, от улицы Чапаева на участке от улицы Певцова до улицы Красный Путь, от улицы Коммунистической на участке от улицы Певцова до улицы Красный Путь. Перекроют и улицу Интернациональную на участке от улицы Красный Путь до улицы Герцена, улицу Орджоникидзе на участке от улицы Фрунзе до улицы Интернациональной, улицу Ленина на участке от улицы Интернациональной до пересечения с улицей Партизанской и улицей Щербанева, включая Соборную площадь, Банковский переулок на участке от улицы Певцова до Соборной площади. Будет закрыта и улица Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина, улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Красина, улица Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы. В этот же день с 09:30 до 12:00 перекроют движение транспорта на улице Маршала Жукова на участке от улицы 10 лет Октября до улицы Лермонтова.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3