Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

26.03.2023 18:41 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Перминов: "НАТО – преступная организация, которая для достижения своих целей развязывает конфликты по всему миру"

Дмитрий Перминов, Герой России, член Совета Федерации от Омской области

24 марта 1999 г. НАТО начало бомбардировку Югославии, поводом для агрессивных действий стала эскалация конфликта в районе Косово и Метохия

Ежедневно, в течение 78 дней, армия США и их союзников наносила удары, цели которых пришлись на военную и гражданскую инфраструктуру: уничтожались жилые здания, больницы, мосты. Пострадало даже Посольство Китая в Белграде, погибли 3 гражданина КНР. Эти события вынудили правительство Югославии вывести войска из Косово, вместе с армией пришлось уйти 160 тыс. сербов и 24 тыс. цыган. Оставшиеся жители неалбанского происхождения становились жертвами нападений сепаратистов. Не получив одобрения ООН, США и их союзники начали бомбить европейскую страну. Они не хотели, чтобы Югославия была независимым государством.

Ради своего доминирования НАТО готово сотрудничать с любыми преступными организациями. Еще с 1990 годов США поддерживали сепаратистов и националистов в Хорватии, Боснии, Словении. В результате целый регион погрузился в хаос. Сегодня Косово превратилось в беднейший регион, центр наркоторговли, продажи органов. США до сих пор используют его преступный режим для дестабилизации региона.

Такую технологию США применяют на постоянной основе: в Афганистане использовали моджахедов, для уничтожения Сирии – ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация), для сдерживания Китая – Тайвань, для подрыва безопасности нашей страны – киевский режим.

Сценарий развала Югославии Запад планировал и для России, пытаясь создать на территории нашей страны противостояние между мелкими государственными формированиями (спонсировали националистические и террористические движения, оказывали давление), но благодаря сплочению граждан нашей страны все усилия оказались напрасны.

Запад готов использовать самые опасные виды вооружения, он открыто применяет боеприпасы с обедненным ураном, токсичный материал которого оседает в почве и оказывает негативное влияние на здоровье человека (рост онкозаболеваний, нарушение репродуктивной функции). Последствия этих боеприпасов пагубны и для тех, против кого они использованы, и для тех, кто их использует, и для других поколений, проживающих в дальнейшем на этой территории. Такие боеприпасы применялись в Югославии, теперь их хотят передать Украине. Замминистра обороны Великобритании Аннабель Голди уже сделала заявление о том, что Лондон поставит Киеву снаряды для танков с обедненным ураном. Последствия их применения страны НАТО не волнуют, ведь пострадают от заражения только украинцы и русские, жители стран Запада затронуты не будут.

НАТО начинает войны — Россия их заканчивает. Так было в Косово, когда бросок российских десантников в приштинский аэропорт «Слатина» положил конец агрессивным намерениям альянса, в Сирии, где российская армия уничтожила террористов ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация). Так будет и в Украине, где накаченный западным оружием киевский (преступный) режим будет повергнут. Демилитаризация и денацификация – неизбежны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1