Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

23.03.2023 15:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свечи отправили бойцам

Упаковывать свечи пришли представители Совета Колосовского МР, районной администрации, районного отделения Совета ветеранов (пенсионеров), Комплексного центра социального обслуживания населения, Центра по работе с детьми и молодежью.

Свечи будут скоро переданы в зону СВО. Думаю, что они актуальны, потому что погода еще холодная, и свечи нашим бойцам обязательно пригодятся, — сказала председатель райсовета Марина Шестопалова.

Жители Колосовского района — участники Всероссийской акции «Мы вместе» надеются, что их огонек доброты и душевной теплоты согреет каждого солдата. А письма детей станут для бойцов оберегом и помогут дойти до победы. «Гордимся вами», «Верим в вас», «Ждем вас», «Мы победим!» — разве могут такие слова оставить кого-то равнодушными. Каждую этикетку с любовью подписали, что свеча сделана в Колосовке Омской области, в надежде, что она попадет в руки и нашим землякам.

Участники инициативной группы и неравнодушные жители района начали изготавливать крайне необходимые сегодня бойцам СВО маскировочные сети. Все необходимое для этого уже приготовлено.

- Мы присоединяемся к Всероссийской акции «Российские паучки». Основа уже приобретена. Обвязать сети помогут опытные рыбаки, а мы будем вплетать в сети материал, — рассказала Марина Геннадьевна. – Мы делаем все, что можем, думаю, наши земляки чувствуют тепло и поддержку нашего района. Мы с вами, ребята! Держитесь, берегите себя! Мы вас ждем, молимся, гордимся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1