Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

23.03.2023 15:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник в честь матерей, жен, детей

В прошлую пятницу, 17 марта, на базе Колосовской районной центральной библиотеки сотрудники Центра детского творчества в рамках Всероссийских акций #МЫВМЕСТЕ и Крымская весна провели праздничное мероприятие для мам, жен,сестер и дочерей мобилизованных в зону проведения СВО

Концерт был подготовлен сотрудниками и воспитанниками Центра детского творчества при участии дошкольников Колосовской школы (воспитатель А.М. Мухамадеева), солистки районного Дома культуры Галины Даниловой и ансамбля «Меридиан» (руководитель Г.В. Строкина).

Программу вели Степан Ковалев и Ксения Червоткина. На суд зрителей юные артисты представили 22 номера. Для гостей мероприятия они читали стихотворения, показывали сценки, исполняли разножанровые песни и танцы.

Гости смотрели приготовленное для них праздничное представление за чашкой чая со сладостями, предоставленными директором Центра по работе с детьми и молодежью О.Н. Болтовой.

Выразить слова поддержки семьям мобилизованных пришла председатель Совета Колосовского МР М.Г. Шестопалова. Марина Геннадьевна, обратившись к присутствующим, поблагодарила матерей, вырастивших и воспитавших сыновей-патриотов, жен и детей за то, что ждут и любят своих супругов и отцов, за то, что у наших солдат надежный тыл.

В конце мероприятия участники концерта вручили всем присутствующим изготовленные собственными руками поделки — тюльпаны, индивидуальный предприниматель Л.С. Глотова подарила каждой семье денежный сертификат в магазин «Линия тока», от индивидуального предпринимателя О.Н. Степаненко всем женщинам были вручены розы.

Не остались без подарков дети и внуки мобилизованных колосовцев. Им от имени главы Колосовского МР С.В. Высоцкого были вручены билеты в Омский аквапарк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2