Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

17.03.2023 09:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четверо финалистов

Финалист Чемпионата «Школьные навыки» Петр Веренцов

Четыре ученика Колосовского района вышли в финал V областного Чемпионата «Школьные навыки»

Об этом «Нв» рассказала педагог-организатор Центра детского творчества Колосовского МР Анна Мунгалова:

- С 1 по 5 марта 2023 года проходил межмуниципальный этап Чемпионата «Школьные навыки», в котором приняли участие 538 обучающихся Омского региона, в том числе 15 детей из Колосовского района. Представители Чапаевской, Ламановской, Таскатлинской, Колосовской, Кутырлинской и Крайчиковской школ состязались по шести дисциплинам со своими сверстниками северной зоны региона. Это были победители и призеры муниципальных этапов из Усть-Ишима, Больших Уков, Тевриза, Знаменского, Тары, Большеречья и Муромцево.

В четверг, 9 марта, стали известны итоги Чемпионата по всем четырем зонам Омской области. Из 538 участников определены 75 абсолютных победителей, в их числе четверо колосовцев, которые встретятся в г. Омске 25 марта 2023 года на региональном этапе V Областного чемпионата «Школьные навыки».

Честь Колосовского района будут защищать ученик 2 класса Чапаевской школы Петр Веренцов, третьеклассница Анна Соколова, четвероклассник Арсений Парахонько и шестиклассник Евгений Павлов из Колосовской школы. Мы желаем нашим ребятам удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106