Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

22.09.2022 15:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Артёмов: «Владимир Путин вновь показал, что слушает и защищает волю людей»

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Александр Артёмов высказался по поводу предстоящих референдумов по вопросу вхождения в состав России в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Напомним, процедура голосования среди жителей этих территорий пройдёт с 23 по 27 сентября 2022 года. «Для нас самый важный ориентир – это то, что президент Владимир Владимирович Путин поддержал желание жителей этих территорий провести референдумы по вопросу вхождения в состав России. Наши братские народы перенесли ужасы обстрелов украинских ВСУ. Жители этих территорий понимают, что дальнейшая их жизнь не будет мирной, пока они не войдут в состав России. Историческая справедливость будет восстановлена. Я дважды был за последнее время в Луганской народной республике, и каждая встреча с людьми заканчивалась одним вопросом: «Когда, как и крымчане, мы станем частью родной России?». Наш лидер Владимир Путин вновь показал, что слушает и защищает волю людей. Данные соцопросов среди жителей Запорожской и Херсонской областей, Донецкой и Луганской народных республик показал высокий уровень поддержки референдума по вхождению в состав России. А это самый важный показатель», – отметил Александр Артёмов.

Читать далее: http://omskregion.info/news/114055-aleksandr_artyomov_vladimir_putin_vnov_pokazal_cht/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1