Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

12.04.2022 11:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир ГЕРК, депутат Законодательного собрания Омской области: "Главное, внутренний рынок России по основным группам продовольствия полностью обеспечен собственным производством".

Владимир Герк, депутат Законодательного собрания Омской области

Правительство РФ обеспечит железнодорожные перевозки аграрной продукции по льготным тарифам. Это поможет обеспечить поставки в российские регионы зерновых и масличных культур, овощей и рыбной продукции. А также — минеральных удобрений, без которых не может обойтись ни одна посевная кампания.

Президент обозначил, что наша страна должна в ближайшие годы выйти на опережающие темпы роста в сфере АПК и продовольствия, выше 3%. Главное, внутренний рынок России по основным группам продовольствия полностью обеспечен собственным производством. На уровне региона поставлена задача обеспечить потребности предприятий местным сырьем и расширить географию сотрудничества по поставке омской продукции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4