Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

25.02.2022 11:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

58 юнармейцев

Автор: Анна Борисенко
методист ЦДТ

Накануне Дня защитника Отечества ряды Всероссийского военно-патриотического движения пополнили 58 колосовских мальчишек и девчонок. Сегодня свои отряды юнармейцев имеются в 8 образовательных учреждениях Колосовского района

Среди ребят, вступивших в ряды Юнармии, есть не только старшеклассники, но и ученики младшего звена. Самым юным патриотам едва исполнилось восемь лет, но эти мальчишки и девчонки уже активно участвуют в военно-патриотической работе в своих образовательных учреждениях: одни из них заняты исследовательской и краеведческой деятельностью, другие — состоят в добровольческих объединениях, третьи — занимаются спортом.

Юнармейцами пополнились отряды Таскатлинской, Крайчиковской, Бражниковской, Кутырлинской, Ламановской и Чапаевской школ. Ребята в торжественной обстановке принесли торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. Им были вручены значки с символикой движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2