Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

08.12.2022 08:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сюзанна Егиян: "Друзья, у вас есть возможность поддержать проект «Все для Победы!» и отлично провести вечер!"

Сюзанна Егиян, Омское региональное молодежное общественное движение «Омская молодежь», член Координационного Совета Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России», координатор по Сибирскому федеральному округу

Омская филармония совместно с региональным отделением Народного фронта в Омской области приглашает на благотворительный концерт «Всё для Победы!». Он состоится 8 декабря в 19-00 в Концертном зале. (6+)

Для омичей выступят любимые коллективы – государственный Академический омский русский народный хор, группа «Премьер», инструментальный ансамбль под управлением Юрия Полякова, Омский камерный оркестр и квартет народных инструментов «Тарские ворота».

Программа обещает быть насыщенной и интересной. Также организаторы концерта приготовили небольшой сюрприз — для зрителей прозвучат любимые всеми композиции в современной аранжировке.

Собранные от продажи билетов средства поступят на счет регионального сбора проекта Народного фронта «Всё для Победы!» и пойдут на нужды мобилизованных омичей.

Приобрести билеты можно через сайт Омской филармонии, а также в кассах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4