Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

26.11.2022 06:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лада Евженко: "В нашем регионе с конца октября реализуют инициативу губернатора Александра Буркова, облегчающую трудоустройство членов семей мобилизованных"

Лада Евженко, педагог Кормиловского лицея

Поддержка из областного бюджета поможет мне на старте трудовой деятельности. Если понадобится, смогу и мужа поддержать, который сейчас отстаивает независимость нашего государства, участвуя в спецоперации.

Год назад Юра вернулся из армии, служил срочную. Мы встречались еще до его службы, хотели пожениться, планировали сыграть свадьбу в ноябре. А когда услышали о начавшейся мобилизации, решили не ждать свадьбы и побыстрее узаконить наши отношения. Мужа мобилизовали, теперь я его жду и очень скучаю. Но жить надо, содержать себя и помогать супругу там, на Донбассе, если что-то понадобится. Поэтому после окончания университета и получения дополнительной специальности встала на учет в центре занятости нашего района. Там мне специалисты и объяснили, что могу рассчитывать на дополнительную меру поддержки. Она поможет нашей пока еще маленькой семье стать на ноги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4