Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

24.11.2022 08:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отец Сергий: "Наши деды и прадеды отдали свои жизни за мир, чтобы не было фашизма. Сейчас он снова поднимает голову, но наши бойцы ее отсекут"

Отец Сергий, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского, помощник командира по работе с верующими военнослужащими Омского автобронетанкового инженерного института

Специальная военная операция показала, кто есть кто. Народ объединился, а все те, кто были против, но жили и зарабатывали здесь, покинули страну. Дай Бог им здоровья, а мы останемся здесь, будем жить, радоваться и продолжать растить наше общество в традиционных ценностях.

Наши деды и прадеды отдали свои жизни за мир, чтобы не было фашизма. Сейчас он снова поднимает голову, но наши бойцы ее отсекут. Наше дело — правое. Мы хотим и будем жить и растить детей в традиционных ценностях. Я уверен, что большинство европейцев и украинцев — здравомыслящие люди. И им чужды ЛГБТ-взгляды, которые по своей сути противозаконные.

После распада Советского Союза историю начали коверкать, возвели в ранг героя убийцу Бандеру, а с 2014 года на Украине проливается кровь. Не понимаю, что мы им такого сделали, что они так возненавидели Россию? Кричат: “Москали-москали!” За то, что они сюда приезжают зарабатывать многие годы и этим кормили свои семьи? У нас у всех там родственники, близкие. Украинский народ — братский нам народ!

Всем «диванным тактикам», которые «лучше» знают, я бы посоветовал преклонить колено и всем сердцем слезно молить Господа, Божью матерь, святых угодников о вразумлении наших «партнеров», чтобы они прекратили навязывать всем лжесвободу и устраивать кровопролитие во всем мире.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4