Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

02.08.2021 14:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Всем, чья жизнь связана с ВДВ, желаем мира и добра!» — Бурков и Варнавский поздравили десантников

Губернатор Александр Бурков и председатель Заксобрания Владимир Варнавский отметили, что для молодых людей служба в ВДВ всегда становится настоящей школой мужества, взаимовыручки и патриотизма.

Сегодня, 2 августа, в стране отмечают День Воздушно-десантных войск. Омских десантников с профессиональным праздником поздравили губернатор Александр Бурков и председатель Законодательного собрания Владимир Варнавский.

«Воздушно-десантные войска заслуженно пользуются большим уважением и почетом. “С неба сразу в бой” – так звучит один из девизов “крылатой пехоты”, главной отличительной чертой которой всегда была тактика молниеносных побед. Для молодых людей служба в ВДВ всегда становится настоящей школой мужества, взаимовыручки и патриотизма.

Омская область вносит свой вклад в подготовку бойцов для самого мобильного и маневренного рода войск российской армии. Уже более четверти века у нас действует 242-й Учебный центр ВДВ. Его воспитанники, где бы они ни служили, всегда демонстрируют безупречную выучку и остаются верными присяге», — говорится в поздравлении. Всем, чья жизнь связана с ВДВ, первые лица пожелали мира, добра и благополучия.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5