Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

07.05.2021 08:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование по отбору общественных территорий

"Глава региона Александр Бурков призвал жителей области выразить своё мнение в голосовании по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства в Омской области на сайте 55.gorodsreda.ru"

Губернатор Омской области Александр Бурков принял участие в голосовании по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства в Омской области, об этом он сообщил на своих страницах в соцсетях. «Уже несколько лет мы ведём работы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Благоустроено уже 94 территории во всех муниципальных районах нашего региона. Например, в прошлом году привели в порядок сквер «Сказочный лес» в районном посёлке Шербакуль. Сегодня на сайте 55.gorodsreda.ru идет голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства в Омской области. Выразить своё мнение очень просто. На сайте можно ознакомиться с объектами в Исилькуле, Калачинске, Таре и дизайн-проектами благоустройства пяти территорий в Омске и выбрать один из них, подтвердив свой голос через «Госуслуги» или по номеру телефона. Я уже проголосовал за дизайн-проект №1 благоустройства площади Лицкевича в Советском административном округе города Омска. Не забудьте выразить своё мнение и вы!», – поделился Александр Бурков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4