Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

24.02.2021 12:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омичей приглашают на виртуальную экспозицию современных технологий, направленных на развитие детей

Третья региональная выставка товаров и услуг «Вместе с семьей и детьми!» состоится 25-26 февраля. Учитывая реалии времени, в этом году был выбран новый формат ее проведения – виртуальная экспозиция.

Около 100 экспонентов станут участниками региональной выставки «Вместе с семьей и детьми», которая в этом году пройдет в онлайн-формате. Вся полезная информация будет представлена на портале http://10letdet.obr55.ru. Родители познакомятся с учреждениями региона, которые предлагают свои услуги по развитию детей, познакомятся с удачными практиками органов исполнительной власти Омской области, муниципальных районов, учреждений социального обслуживания, образования и культуры, представителей некоммерческих организаций, имеющих положительный практический опыт работы с семьей и детьми.

В экспозиции представлены пять основных разделов – «Благополучие семей с детьми», «Всестороннее образование, воспитание и развитие детей», «Здоровьесбережение детей», «Развитие инфраструктуры детства» и «Безопасность детей». «По итогам выставки мы озвучим муниципальные районы, на территории которых создана максимально комфортная среда для семей с детьми. Кроме того, среди учреждений, оказывающих услуги детям и семьям с детьми, будут определены лидеры после подсчета числа визитов страниц с опубликованными видеоматериалами», — рассказала заместитель министра образования Омской области Оксана Груздева.

Выставка товаров и услуг «Вместе с семьей и детьми!» – это одно из множества мероприятий, проводимых в Омской области, которое направлено на поддержку семей, в том числе на формирование в обществе уважительного отношения к семейным ценностям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5