Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

12.11.2021 11:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пополнение в рядах

Автор: Дмитрий ЛУПАРЕВ
Старший корреспондент

Чуть более трех месяцев назад приехал в район воплощать свою мечту в жизнь новый сотрудник ДПС Николай Новиков

Мысль посвятить свою жизнь охране правопорядка возникла у молодого человека давно, поэтому, узнав о том, что в наш район требуется сотрудник ДПС, он, не раздумывая, прошел комиссию и, получив медицинское заключение, отправился на новое место работы. По словам Николая, с коллегами он быстро нашел общий язык и приступил к выполнению своих обязанностей. В настоящее время он проходит службу в должности стажера в инспекторы ДПС, впереди учеба в городе Омске, затем присвоение звания, и Николай станет полноправным инспектором.

- Мы работаем, согласно поставленному служебному заданию, то есть, если нам поступил приказ патрулировать улицы райцентра, значит, мы выявляем нарушителей правил дорожного движения в Колосовке, могут отправить и в другие населенные пункты района, – рассказывает о своей работе Н. Новиков. – Хотелось бы, конечно, чтобы нарушителей было меньше, особенно водителей в состоянии алкогольного опьянения, ведь по вине таких несознательных граждан могут пострадать невинные граждане, в том числе и дети.

Работа Николаю Новикову нравится, и он планирует после прохождения учебы продолжить нести службу в Колосовском отделе ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120