Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

01.07.2020 14:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новые поправки дадут больше возможностей регионам»

Глава Колосовского МР С.В. Чубаров

По данным Колосовской территориальной комиссии, на 14.00 ч. в Колосовском районе проголосовали 6544 избирателя из 9269 внесенных в список голосующих. Это составляет 70,60%.

Сергей Викторович Чубаров, глава Колосовского муниципального района:

Дорогие земляки! Сегодня, 1 июля, основной, последний день голосования за поправки в Конституцию РФ. Давайте не останемся безучастными к этому масштабному и важному событию в жизни нашей страны, в определении своего будущего.

Изменения в Конституцию Российской Федерации считаю своевременными и объективными. Они только на благо россиян. Чиновники не должны иметь двойное гражданство, не должны иметь за границей никаких счетов, должны быть патриотами своей страны, ни пяди русской земли не отдать – что в этом плохого? Считаю, все поправки только положительные. Ежегодно будет производиться индексация пенсий, минимальный размер оплаты труда не должен быть ниже прожиточного уровня — то есть органы власти не смогут проигнорировать обязательства, закрепленные в Основном Законе.

Новые поправки также дают больше возможностей регионам, муниципалитетам, а это в интересах людей различных взглядов.

Поддерживаю целиком и полностью. Важно исполнить свой гражданский долг и принять активное участие в таком важном для страны, а значит, и для нас, решении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4