Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

28.06.2020 11:31 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Колосовском районе продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ.

26 избирательных участков открылись в 8 часов утра и будут работать до 20 часов вечера с перерывом на санобработку с 13 до 15 часов.

Несмотря на дождь, жители района, имеющие право голоса, идут на избирательные участки, чтобы выразить свое отношение к поправкам в Основной документ страны. Среди них Галина Алексеевна и Данила Петрович Глушаковы из Новологиново. Супруги всегда относятся ответственно к голосованию любого уровня.

- Голосование за поправки в Конституцию России, определяющую строй жизни россиян, игнорировать, считаю, нельзя, — сказала Галина Глушакова. – Мы с мужем ознакомились с предложенными Президентом страны поправками и ни на минуту не усомнились в необходимости принять участие в таком важном, можно сказать историческом, для всех нас событии. Особенно меня затронули поправки в сфере здравоохранения: они дают твердую уверенность в том, что медицина в нашей стране станет более качественной и доступной, что немаловажно для нас, жителей сельской местности.

Также важны для супругов Глушаковых поправки о семейных ценностях, защите человека труда. Данила Петрович Глушаков принадлежит династии тружеников сельского хозяйства – его дед и отец, как и сам Данила Петрович, руководили крупным колхозом, знает цену труда и родной земли, на которой трудятся его земляки.

Галина Алексеевна и Данила Петрович, выйдя со своего избирательного участка 827, приняли участие в акции «Мой регион» и получили подарок категории 8. Акция организована Омским союзом организаций торговли, и каждый пришедший на избирательный участок человек получит подарок. В Колосовском пункте выдачи подарков своих обладателей ждет масса подарков, среди которых морозильный ларь, аппарат моющий высокого давления и много-много других.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3