Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

27.06.2020 14:06 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры работают

В Колосовском районе продолжается голосование по поправкам в Конституцию. На 26 избирательных участках работают волонтерами 52 человека. Среди них, по словам директора МП КУ «Центра по работе с детьми и молодежью» О.Н. Болтовой, 16 активных молодых и ответственных девушек и юношей.

Волонтер Колосовского избирательного участка №816, психолог БУ КЦСОН Колосовского района Татьяна Демина, занимающая активную гражданскую позицию, считает, что каждый житель района должен прийти на избирательный участок и выразить своё мнение по поводу предложенных изменений основного закона государства:

- Я проголосовала в первый день. Меня, как представителя молодежи района, вдохновляет поправка о закреплении статуса молодежной политики в качестве сферы профессиональной деятельности. Она позволит людям, работающим в данном направлении, более эффективно выстраивать свою деятельность.

Также считаю очень важной поправку в Конституцию, касающуюся защиты прав молодых семей и их поддержка, а также в целом закрепление института семьи. Нашему обществу сейчас это необходимо.

Сегодня, 27 июня, Татьяна Демина отмечает свое 25-летие. Несмотря на день рождения она, как и все волонтеры, в течении 6 часов отработает на избирательном участке. Ее сменит специалист по работе с молодежью администрации Колосовского МР Татьяна Тетерева – активная, ответственная, молодая мама двоих детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33