Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

23.04.2020 11:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 23.04.2020 г.

Помогли доставить лекарство

Заведующая отделением срочного социального обслуживания Регина Ринатовна Черепанова

На горячую линию «Нв» на прошлой неделе позвонила жительница с. Кутырлы В.И. Решетило и высказала слова благодарности сотрудникам Комплексного центра социального обслуживания населения и медицинским работникам за оказанную ей помощь в доставке жизненно необходимого лекарства

- Три раза в день мне необходимо ставить уколы инсулина, — рассказала по телефону Валентина Ильинична. – В условиях самоизоляции привезти лекарство из Колосовки у нас не было возможности. Утром, в 9.30 ч., по телефону я обратилась в Комплексный центр социального обслуживания населения к Наталье Владимировне Бородихиной с просьбой помочь доставить мне инсулин на дом. И уже в 16.00 ч. лекарство мне привезли домой.

После звонка В.И. Решетило в КСЦОН к решению вопроса подключились заведующая отделением срочного социального обслуживания Регина Ринатовна Черепанова, взявшая в больнице рецепт и забравшая лекарство из аптеки, фельдшер Строкинской врачебной амбулатории Альбина Николаевна Ижбулатова и водитель этой же амбулатории Николай Николаевич Быстров, доставившие лекарство до Кутырлов.

- Я очень благодарна всем людям, пришедшим мне на помощь, и хочу сказать им огромное спасибо, — сказала Валентина Ильинична.

Светлана САЗАНОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73