Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

09.10.2020 10:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция "Мак"

Виталий Колосов

На территории Колосовского района с июня по сентябрь 2020 года проводилась межведомственная комплексная оперативно–профилактическая операция «Мак-2020»

Из незаконного оборота было изъято наркотических средств общим весом 539,8 грамма, привлечено к уголовной ответственности 2 лица, уничтожено 34 очага дикорастущих наркосодержащих растений на площади 6,15 гектара. Об этом "Нв" рассказал оперуполномоченный НКОН ОМВД России по Колосовскому району, младший лейтенант полиции В.С. Колосов:

- ОМВД России по Колосовскому району призывает общественность не оставаться в стороне и не быть равнодушными к данной проблеме. Оказывать содействие органам внутренних дел в противодействии незаконному обороту наркотиков. О фактах незаконного оборота наркотических средств вы можете сообщить по телефону: 79-38-03 не только в период проведения акции, но и в любое удобное для вас время. Конфиденциальность гарантируем.

Айгуль ПАРАХОНЬКО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35