Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

16.01.2020 10:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госдума готова рассмотреть кандидатуру Мишустина на пост премьера

Михаил Мишустин

Пленарное заседание, на котором будет рассмотрена кандидатура руководителя Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на пост председателя правительства, состоится в четверг, 16 января.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Напомним, что накануне, 15 января, после оглашения президентом России Владимиром Путиным послании Федеральному собранию Дмитрий Медведев заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку. Имя нового кандидата на пост премьер-министра стало известно вечером того же дня. Путин провел встречу с руководителем ФНС Михаилом Мишустиным, в ходе которой и предложил ему возглавить правительство. Назначение Мишустина на пост главы правительства нижняя палата парламента рассмотрит на заседании сегодня, 16 января. «Совет Госдумы решил внести коррективы в порядок работы палаты на четверг, чтобы рассмотреть кандидатуру на пост председателя правительства», — приводят «Известия» сообщение пресс-службы Госдумы.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5