Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

16.01.2020 09:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 15.01.2020 г.

Пострадала от "Нивы"

В период новогодних праздников сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Колосовскому району выявлено 38 нарушений Правил дорожного движения

Инспектор дорожного надзора, капитан полиции И.А. Исраилян рассказал:

- Из общего количества нарушений ПДД — 12 нарушений Правил дорожного движения выявлено в Колосовке, 6 — в Таскатлах, 4 – в Кутырлах, 3 — в Крайчиково, 2 – в Строкино, 1 — в Меркутлах. Десять нарушений ПДД зарегистрировано на автодороге «Колосовка — Старосолдатское». Два водителя привлечены к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

По словам Ивана Андраниковича, в двух произошедших ДТП пострадал 1 человек.

- В канун Нового года, 31 декабря, в Колосовке по ул. Юбилейная водитель автомобиля ВАЗ-2121 не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, — комментирует происшествие инспектор Исраилян. – В результате ДТП женщина-пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в Колосовкую ЦРБ. По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает: пешеходы должны двигаться по обочинам или краю проезжей части, водители — выбирать скорость движения исходя из условий видимости, дорожных условий и погоды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91