Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

22.02.2019 14:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О погоде: снег, метель, ветер

Согласно прогнозу* омского Гидрометцентра, в ближайшие дни в регионе ожидается небольшой снег, слабая метель и порывистый ветер.

Так, в ночь на субботу, 23 февраля, в Омской области ожидается от -8 до -13 градусов, при прояснении похолодает до -18 °С. В праздничный День защитника Отечества в Омске и области будет от -3 до -8 градусов. Ветер ночью и днем южный, юго-западный 4−9 м/с, местами порывы достигнут 14 м/с.

Ночью на воскресенье, 24 февраля, температура воздуха будет такой же, как и в предыдущую ночь. Кроме того, синоптики прогнозируют снег и слабую метель, подует юго-западный ветер 5−10 м/с. Днем скорость ветра чуть усилится — до 6−11 м/с, а местами порывы достигнут 16 м/с. Дневная температура составит −5… −10 градусов.

Ночью на понедельник похолодает до −14… −19, местами пройдет небольшой снег, а порывы ветра в отдельных районах достигнут 15 м/с. Температура днем составит −5… −10 °С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12