Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

24.10.2019 11:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четвертые в области

Светлана Манжесова

Колосовская детская библиотека из 32 районов области заняла 4-е место за создание творческой работы, удостоенной поощрительной награды жюри конкурса «Читаем детям вслух».

Ежегодно Омская областная библиотека для детей и юношества проводит фестиваль детских библиотек «Читаем вместе». Колосовская центральная детская библиотека — активный участник и неоднократный призер данного фестиваля в различных конкурсах, проводимых в рамках фестиваля. Так, например, в прошлом году детская библиотека заняла первое место в конкурсе «Приезжайте посмотреть». В этом году специалисты библиотеки вновь приняли участие в фестивале, в частности в заочном конкурсе «Читаем детям вслух».

В августе был запущен видеоролик с участием специалиста библиотеки Светланы Манжесовой. Во время проведения торжественной части на фестивале «Читаем вместе» были подведены итоги конкурса. Колосовская детская библиотека из 32 районов области заняла 4-е место за создание творческой работы, удостоенной поощрительной награды жюри конкурса «Читаем детям вслух». Подарки и книги на сумму 2 тыс. руб. были вручены заместителю директора по работе с детьми Колосовской ЦБС Нине Мисюль. Поздравляем специалистов детской библиотеки с успехом!

Фестиваль продолжила культурная программа: посещение музыкального вечера в Концертном зале «Вальс. Вальс. Вальс», «Старины Сибирской» в Большеречье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62