Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

02.10.2019 08:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торговцев мясом наказали штрафом

Фото из открытых интернет-источников

В сентябре на колосовском рынке «Оша» Управлением Россельхознадзора по Омской области проведены мероприятия по контролю за торговлей продукцией животного происхождения

О результатах проверки нам рассказал госинспектор государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Омской области Дмитрий Александрович Кучковский:

- У четырех частников, продающих продукцию животного происхождения на рынке «Оша», обнаружены нарушения во время торговли. Реализуемые ими свинина, говядина и баранина не прошли ветеринарно-санитарную экспертизу, а также отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы на данную продукцию. Были составлены протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 10.8 «Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки или убоя животных, правил переработки, хранения или реализации продуктов животноводства», что влечет за собой наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101