Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

30.01.2019 09:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 30.01.2019 г.

СЛУЖИТ РОДИНЕ

Автор: Айгуль ПАРАХОНЬКО

Сергей Игнатьев

- Сергей всегда знал, что пойдет служить в армию. Все медицинские комиссии он проходил без проблем

- Сергей всегда знал, что пойдет служить в армию. Все медицинские комиссии он проходил без проблем, и ему была присвоена высшая категория годности «А», — рассказывает мама Сергея Татьяна Игнатьева. – Его отец, Андрей, в 1994 году был также курсантом данного учебного центра.

Сегодня Сергей проходит курс молодого бойца. А за 4 месяца до этого окончил Академию водного транспорта и успел поработать таксистом.

- Семнадцатого декабря мы проводили сына из дома, 18-го он был уже в учебном центре Светлый. Хочу сказать, что до момента вручения ему повестки, я чувствовала себя спокойно, — говорит Т. Игнатьева. – Потом пришло волнение. Волнение не покидает меня и сейчас. Хотя знаю, что он близко, все равно переживаю. Муж успокаивает, говорит: «Сын взрослый, самостоятельный», но сердцу матери не прикажешь.

Завтра, 2 февраля, семья Игнатьевых поедет на присягу. Они уверены, Сергей с честью и достоинством пронесет службу в рядах Российской армии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23