Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

27.09.2018 14:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 27.09.2018 г.

Только на колосовских дорогах икарусы ломаются?

Автор: Айгуль ПАРАХОНЬКО

Из Колосовки в Омск теперь можно уехать на комфортабельном автобусе «Икарус» ГП «Омскоблавтотранс». Но длительность поездки при этом увеличивается до 6 и более часов

Из Колосовки в Омск теперь можно уехать на комфортабельном автобусе «Икарус» ГП «Омскоблавтотранс». Но длительность поездки при этом увеличивается до 6 и более часов.

- На прошлой неделе поездки в областной центр стали для пассажиров «Икаруса» настоящим адским испытанием, — говорит Т.В. Соколова. – В начале недели сын, выехав из Колосовки в 9 часов утра, приехал в Омск в 16.00 часов, я в пятницу ехала до города 6,5 часа. Причем половину из них стоя, так как в автобусе, который нас подобрал, уже ехали пассажиры и не было свободных мест. И это, по словам колосовцев, не единичные случаи.

Может, стоит вернуть на маршрут проверенные на колосовских дорогах «ПАЗики»? Корреспонденты «Нв» пытались узнать в справочной службе «Омскоблавтотранса», почему на маршрут в Колосовку выпускают технически не исправные автобусы, но не дозвонились до диспетчера.

Для справки: номер диспетчерской службы: 8(3812) 35-66-68. Может быть кому-то из читателей повезет больше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34