Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

01.06.2018 10:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омске стартует акция «Самый дружный хоровод».

Сегодня , в 11.00 в саду «Сибирь» (ул. 4-я Челюскинцев) состоится праздничная концертная программа «Занимательное лето», посвященная Дню защиты детей. Акция пройдет одновременно в 20-ти регионах России.

Перед гостями праздника выступят артисты Центра творчества «Амурский». Также для ребят будут организованы мастер-класс по декупажу, игровые и спортивные площадки, конкурс рисунка на асфальте, розыгрыш праздничной лотереи. Все пришедшие на праздник смогут стать участниками акции «Самый дружный хоровод», призывающей всех детей России к дружбе и совместному творчеству.

Кроме того, на площадке будет развернута выставка техники МЧС, во время которой спасатели расскажут юным омичам о своей работе и о том, как следует вести себя в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Детей ожидает викторина на знание ПДД. Победители получат призы и подарки. Завершится мероприятие большим дружным хороводом и запуском бумажных голубей с добрыми пожеланиями.

Акция «Самый дружный хоровод» пройдет одновременно в 20-ти регионах России. Вместе с ребятами из других городов в «дружный хоровод» встанут дети Республики Крым. Общероссийский хоровод дружбы объединит более 10 000 детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1