Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

04.05.2018 09:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омских ветеранов с Днем Победы поздравят на театрализованном представлении

На территории Омского автобронетанкового инженерного института состоится ставшая уже традиционной акция «В лесу прифронтовом».

5 мая 2018 года в поселке Черемушки (14-й военный городок) на территории Омского автобронетанкового инженерного института состоится театрализованное представление «В лесу прифронтовом». В рамках мероприятия пройдет митинг и церемония возложения венков и цветов к мемориальному огню, прохождение торжественным маршем почетного караула и призывников Омской области.

Для участников и гостей будут представлены выставка снаряжения и вооружения Омского автобронетанкового инженерного института, а также выставка ретро техники времен Великой Отечественной войны. Гостей ожидают угощение солдатской кашей, выступления творческих коллективов Омской области и тематическая концертная программа. Будет работать уличный кинотеатр, где покажут фильмы 40-х годов прошлого столетия. Всем участникам мероприятия будет предложено пройти на «Аллею славы» и побывать на мобильных интерактивных площадках.

Каре из студентов «Спасибо за Победу» будет раздавать гостям яблоневые веточки по двум сторонам аллеи. Молодые люди исполнят военные частушки. На аллее предполагается развернуть военный медпункт , желающие смогут попрактиковаться в накладывании бинта. Мобильно – интерактивная группа «Дорожка фронтовая» исполнит песни военных лет и сфотографируется с посетителями Аллеи славы. Организаторы не раскрывают всех сюрпризов, но обещают, что театрализованное представление «В лесу прифронтовом» станет ярким и запоминающимся.

Жителей Омска и гостей города приглашают в 10.00 в поселок Черемушки. Вход свободный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2