Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

15.05.2018 09:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посетители форума «Отдых. Омск-2018» смогут узнать о новых направлениях летнего отдыха

Сразу несколько новых туров по Омской области будут представлены на Международном туристско-транспортном форуме «Отдых. Омск-2018».

В Омске с 18 по 19 мая состоится первый Международный Туристско-транспортный форум «Отдых. Омск-2018». Программа форума будет насыщенной – полезную информацию смогут узнать как представители омского турбизнеса, так и омичи, которые начинают планировать свой летний отдых.

На площадках форума в течение двух дней будут работать представители омских турагентств и туроператоров, организующих поездки по Омской области и за границу, муниципальные районы, Туристский информационный центр. Экскурсионные и туристические путевки на форуме можнобудет приобрести со скидкой.

Кроме того, посетители форума первыми узнают о новых турах по Омской области. Уже этим летом омичи смогут совершить организованные поездки к пеликанам на знаменитые Крутинские озера, отправиться в йога-тур в Горьковский район или поехать в туры выходного дня в Муромцевский и Тарский районы. Также в этом году по Омской области будут организованы велосипедные туры разной степени сложности. Приобрести путевки можно будет у туроператоров, сотрудничающих с Туристским информационным центром Омской области.

В рамках форума также состоится проведение инфотура для представителей туристских компаний и информационных центров сибирских регионов. В течение трех дней они будут знакомиться с возможностями Омской области в сфере туризма. Специальным гостем форума станет Геннадий Шаталов -основатель всероссийских туристских премий «Маршрут года» и «RussianEventAwards»), который проведет ряд обучающих мероприятий. Вопросы сотрудничества будут обсуждаться с гостями из Республики Казахстан – в Омск приедут представители туркомпаний соседнего государства и представители департаментов по туризму.

Отметим, что в течение летнего сезона будет реализован ряд проектов туристкой направленности на территории региона. К примеру, на лето запланировано открытие эколого-туристской тропы в Птичьей гавани, в июне состоится летний «Турфест» и фестиваль «Турмикс», а ТИЦ Омской области станет на лето мобильным – специальный шатер будет размещаться на всех крупных мероприятиях под открытым небом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4